Здравствуйте на меня мошенник онлайн оформил микрозаймы, они сейчас с меня выбивают деньги, которые я не офорляла, что мне делать?

Здравствуйте на меня мошенник онлайн оформил микрозаймы,они сейчас с меня выбивают деньги,которые я не офорляла,что мне делать?ходила я в полицию они там что то куда-то писали,но без результата. Вы можете мне помочь?

, Екатерина, г. Тюмень
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Доброй ночи, Екатерина.

Попробуйте написать заявление в полицию об угрозе вашей жизни. Может что- нибудь и получиться.

Татьяна Сергеева
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте Екатерина! Вам необходимо обратиттся в территориальный орган МВД с заявлением о привлечении к уголовной ответственности 1. это в оиношении лица, которое на ваше имя фиктивно оформило микрозаймы. 2. В отношении коллекторов, которые осуществляют незаконные действия. Кроме того обратитесь с обращением в полицию, чтобы Вам сообщили о работе проведенной по Вашему заявлению и о результатах. Могу помочь в оформлении указанных документов.