Могут за статью 319 посадить на колонию поселения?

Здравствуйте. Могут за статью 319 посадить на колонию поселения? Уже есть условный срок по другим статьям

, Юлия Бондарева, г. Томск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Санкция статьи 319 Уголовного Кодекса РФ не предусматривает в качестве меры наказания лишение свободы, по этой статье могут назначить исправительные или обязательные работы, а также штраф. При отмене условного срока всё зависит от статей, по которым он был назначен.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!