Нужна выписка из домовой книги дедушки, который умер еще в 1989 году

Нужна выписка из домовой книги дедушки, который умер еще в 1989 году. Из фмс и загса отправили в суд.

Не знаю как написать иск. Помогите пожалуйста

, Ангелина, г. Ангарск
Татьяна Павлова
Юрист, г. Вологда

Добрый день!

До суда попробуйте обратиться в управляющую компанию (если это квартира) либо в администрацию населенного пункта (если это частный дом)