Многие пишут, что по закону я не имею права этого делать, так как сам производитель не разрешает этого делать, но тема актуальная в наше время, хотелось бы попробовать

Добрый вечер.

Занимаюсь арендой оборудования, хочу попробовать сдавать игровые приставки.

Многие пишут, что по закону я не имею права этого делать, так как сам производитель не разрешает этого делать, но тема актуальная в наше время, хотелось бы попробовать.

Просьба дам обоснованный ответ по данному вопросу.

, Иван, г. Химки
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый день! Обратитесь ко мне в личный чат!