Как мне с ними построить диалог?

Добрый вечер! Вопрос по платежам с Ростелеком. Они постоянно меняют суммы в Договоре, я пишу претензии, они давали заднюю. Последний год вместо аренды за оборудование 1 руб по договору, начисление 99 руб, пеня сверху и отвечают платите. Это была акция за 1руб, хотя там слова акция нет! Как мне с ними построить диалог?? Надоело тратить на это время , 3 претензии уже писала. За посл пол года пересчитаем, до этого нет. Бред какой то ежегодный

  • Screenshot_20210714-225433_Chrome
    .jpg
  • Screenshot_20210714-225334_Chrome
    .jpg
  • 20210714_225213
    .jpg
  • 20210714_225117
    .jpg
, Марина, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Данилов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Марина!

В данном случае рекомендую обратиться в Роспотребнадзор с заявлением о недобросовестном поведении организации и нарушении положений Закона «О защите прав потребителей». Для более полной консультации мне необходимо ознакомиться с условиями договора и при наличии дополнительных соглашений ещё и с ними. Готов при наличии желания составить жалобу в Роспотребнадзор.

С уважением Данилов Д.С.

Марина
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Да, пожалуйста.
2 раза они мне отказали, на 3ий, когда сказала расторгну Договор, предложили по 10 руб, но предыдущие месяцы оплатите по 99 с пеней.
В приложении акт с условиями аренды, тх угрозы КОЛЛЕКТОРАМИ и отказ в пересчёте.
За посл пол года могут, до этого нет…
При этом сами нарушают условия.
Пойду в Роспотребнадзор, достали просто. Это каждый год
Марина
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Вы получили мой ответ с договором? Не вижу