Добрый день требуется консультация по уголовному делу Меня

Добрый день, требуется консультация по уголовному делу. Меня обвиняют в краже с прошлого места работы ( работал не официально ).

Как заявили, я взял деньги из контейнера. Только я забрал свою зарплату, из контейнера.

, Александр, г. Кириши
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

требуется консультация по уголовному делу. Меня обвиняют в краже с прошлого места работы ( работал не официально ).

Как заявили, я взял деньги из контейнера. Только я забрал свою зарплату, из контейнера.

Вашу вину обязаны доказать. Вы не обязаны доказывать сою невиновность. Все неустранимые сомнения толкуются в  Вашу пользу.  Можете ссылаться на ст.51 Конституции РФ и не свидетельствовать против себя. Вам требуется грамотный адвоката. Который войдет  в курс дела и будет защищать. Так как есть много нюансов.