Я проехал на красный свет 24.04.21 постановление получил 25.05.21, а 12.05.2020 я получил постановление с аналогичным нарушением

Я проехал на красный свет 24.04.21 постановление получил 25.05.21,а 12.05.2020 я получил постановление с аналогичным нарушением. Законно ли мне выписан штраф по ст. 17.ч.3.

, Александр, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день, Александр. Не совсем понятен Ваш вопрос. При чем тут постановление от 12.05.2020 года и постановление от 25.05.2021 года, а тем более при чем тут штраф по ст.17 ч.3 КоАП РФ? Какая связь? Если Вы не согласны с каким либо постановлением Вы имеете право обжаловать его в течении 10 суток с момента получения постановления. Если срок обжалования пропущен к жалобе приложить ходатайство о восстановлении срока. Уточните вопрос.