Здравствуйте сняли квартиру за 13т р заехали днём и ночью обнаружили тараканов и хотим съехать хозяйка отказывается отдавать полную сумму отдаст 10т р говорит что потеряла клиентов

, валерия, г. Волгоград
Ирина Дубачева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Валерия. Вам необходимо обратиться с письменной претензией к арендодателю квартиры с требованием о возврате денежных средств с установлением срока возврата. Если в добровольном прядке арендодатель не возвратит денежные средства, то нужно будет обращаться  мировому судье по месту нахождения ответчика. Мировой судья рассматривает исковые заявления при цене иска до 50 000 рублей. Удачи…