Кто в Орле проводит банкротство со списание долгов

, Олег, г. Орел
Денис Сальм
Юрист, г. Салехард

Олег, Добрый день.

АДРЕС: Г. ОРЕЛ, УЛ. САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА, Д. 21, ОФ. 403

ТЕЛЕФОН: (4862) 508-900 E-MAIL: SHIELD.OREL@GMAIL.COM

Юридическая компания «Центр защиты прав» — первая в списке выпадает при поиске ответа на ваш вопрос, попробуйте обратится к ним, у них первичная консультация бесплатна. На сайте вполне доступна размещена информация о том, какие услуги они оказывают и перспективы решения вашего вопроса

Олег
Клиент, г. Орел
Спасибо

Вам полезен мой ответ?

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег!

Я провожу процедуры банкротства дистанционно.

Банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.
Что касается документов, то Вот тут подробная инструкция, что за чем следует.

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

Если остались вопросы, можете написать в чат.