Она ужастного качества выглядел отвратительно

Здравствуйте! 2 недели как поставили тротуарную плитку. Она ужастного качества выглядел отвратительно. Что мне делать? Могу фото или видео отправить.

  • 20210714_050104
    .jpg
, Виктория, г. Владикавказ
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Виктория.

В данной ситуации вы вправе требовать возврата денежной суммы с учетом тех сумм, что вы затратили на ее монтаж. Для этого вам необходимо обратиться к поставщику с юридически грамотной претензией.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.  С уважением, Анна Соловьева.

Виктория
Клиент, г. Владикавказ
Спасибо большое