Скажите можно ли на этом банере использовать слова: кальянная, кальян, дым, дымный

Здравствуйте, планируется повесить баннер на внешнюю стену перед кальянной. Скажите можно ли на этом банере использовать слова: кальянная, кальян, дым, дымный. А также изображения кальяна и дыма.

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Дмитрий!

За квалифицированной консультацией Вы можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.

Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

добрый вечер. Баннер должен соответствовать закону о Рекламе. Кроме того, если вы в Москве, то Указом Мэра кальянные в городе запрещены.