Нужна ли лицензия для торговли детскими игрушками

я ИП хочу торговать детскими игрушками нужна ли лицензия для торговли детскими игрушками? вообще какие документы должны быть у меня на руках

, Юлия лопатина, г. Ставрополь
Евгений Григорьев
Юрист, г. Тверь

Добрый день!
Ст.12 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» установлен закрытый перечень лицензируемых видов деятельности, в который не входит торговля детскими игрушками.