В удостоверении отличник погранвойск в фамилии допущена ошибка куда мне обратиться?

, рамзия алишева, г. Братск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

В удостоверении отличник погранвойск в фамилии допущена ошибка куда мне обратиться?

В таких случаях необходимо обратиться в орган, который выдавал указанное удостоверение, в котором есть ошибка. А именно — Минобороны РФ.

Если не получится через Минобороны исправить, то тогда остается у Вас утановить юридический факт (ст.264 ГПК РФ) в судебном порядке. Для помощи можете обратиться  в чат.

Удачи Вам.