Списание долгов

у меня есть задолженности у приставов на сумму в 200 т. р. (2 кредита, штрафы гибдд и долг за судебные траты в связи с отказом в иске по аварии), в собственности и в аресте у меня доля в доме, гараж и автомобиль, который я продала в разбор , но не успела снять с учета, наступил орест. сейчас нахожусь в декрете с двумя детьми на пособие в 12 тыс, которое тоже через 2 мес перестанут выплачивать. какую лучше процедуру мне провести более выгодную в моей ситуации? может есть опытный специалист в волгограде?

, Кристина, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая Кристина!

Собственно вариантом тут будет только банкротство, согласно

Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ

Но имущество, кроме единственного жилья, будет реализовано.

Подробная консультация, составление необходимых документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим.

Кристина
Клиент, г. Москва
даже автомобиль, который уже не известно где и у кого? а вариант уменьшения долга через суд и выплачивание в процентах возможен?

Надо знакомиться со всеми материалами дела. Это возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные.