Не могу дозвониться приставам, у меня есть письмо решение суда по отмени судебного производства

Здравствуйте, мне нужно что бы сняли арест с банковской карты. Не могу дозвониться приставам, у меня есть письмо решение суда по отмени судебного производства.

  • IMG_20210705_085602
    .jpg
  • IMG_20210705_085513
    .jpg
, ольга, г. Барнаул
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Вам не звонить надо, а лично идти к вашему судебному приставу и представить указанное определение об отмене судебного приказа.

Исполнительное производство должно быть прекращено согласно ст.43 Федерального закона «Об исполнительном производстве»

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Ольга.

Отнесите судебное решение приставам. После этого исполнительное производство будет прекращено.

Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Направьте приставам письмо с копией приказа почтой  с описью заказным или по электронной почте. Письмо обязательно должно Вами подписано. Копию можно не заверять.

Если ситуация не изменится, обращайтесь ко мне или другому юристу нашего сайта, обязательно поможем.

Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Ольга!

Вам нужно обратиться к приставам с письменным заявлением о прекращении исполнительного производства и о снятии ареста со счетов с приложением определения об отмене судебного приказа.