Скажите, возможно ли вернуть средства потраченные на обучение?

Здравствуйте!

Хочу вернуть деньги от Skillbox, обучение начал около 1,5 лет назад,но мне не понравилось,и отложил дело в долгий ящик.

Скажите, возможно ли вернуть средства потраченные на обучение?

, Никита, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Речь идёт о договоре о возмездном оказании услуг, а по правилам статьи 782 Гражданского Кодекса РФ заказчик по такому договору может отказаться от дальнейшего исполнения договора и потребовать возврата денег (за минусом стоимости уже оказанных услуг). Если же договор был исполнен, то доказывать факт оказания услуг ненадлежащего качества и требовать возврата денег придётся через суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Ян Сараев
Юрист, г. Чита

За оказанные услуги Вы деньги уже не вернете, денежные средства можно вернуть только те, которые Вы заплатили в рамках предоплаты (если таковая имелась)