Как закрыть ип без документов, документов нет на ип они потеряны

, надежда, г. Братск
Денис Сальм
Юрист, г. Салехард

Надежда, добрый день! Вам необходимо обратиться в налоговый орган, отвечающий за регистрацию коммерческих структур (юр. лиц и ИП) с заявление по Форма N Р26001, утверждена приказом ФНС России от 31.08.2020 N ЕД-7-14/617@.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для закрытия ИП вам не нужны документы, выдаваемые при регистрации ИП. Нужен только паспорт. У вас есть ЭЦП?