добрый день можно образец жалобы на бездействие полиции полиция

добрый день , можно образец жалобы на бездействие полиции (полиция не приезжает на вызов). Как правильно написать заявление ?

, Ксения, г. Ростов-на-Дону
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Ксения.

Образец жалобы вы можете найти в сети Интернет в свободном доступе.

Для того чтобы грамотно оспорить бездействие сотрудников полиции, необходимо подать юридически грамотную жалобу, которая будет отражать все объективные стороны ситуации.

Возможно вам необходимо оспорить бездействие сотрудников полиции в судебном порядке, согласно ст. 53 ФЗ «О полиции».

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.  С уважением, Анна Соловьева.