Могу я снять номера с машины, чтобы ей не пользовались?

Мы с женой в разводе. Имущество не делили. На данный момент у нее с ее сыном находится машина, оформленная на меня. Налоги они не платят, штрафы приходят на меня. Документы и ключи на машину у них. Ездят без ОСАГО. Могу я снять номера с машины, чтобы ей не пользовались?

, Александр, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Автомобиль Ваша собственность — не вижу препятствий для того, чтобы снять регистрационные знаки с автомобиля. Но представляется более нормальным урегулировать этот вопрос с владельцем — б.женой.