Сколько стоит исправление иска оставленного без движения

Иск оставлен без движения в гражданском производстве.Сколько стоит исправление иска оставленного без движения

, Нина, г. Михайловск
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день, Нина. В соответствии со тс.136 ГПК РФ

Судья, установив, что исковое заявление подано в суд без соблюдения требований, установленных статьями 131 и 132 настоящего Кодекса, выносит определение об оставлении заявления без движения.

все зависит от основания оставления без движения. Для исправления искового заявления Вы можете обратиться к юристам в личные сообщения либо в раздел «Документы». Тут только консультации.

Добрый день. Все зависит от того, какие именно нарушения были указаны.