После этого случая я каждый год обращался в данный ПНД так как проходил медосмотр на работе(в том числе справка на оружие служебное) и все проходило без каких либо вопросов

Здравствуйте! В 2009 году я проходил медицинскую комиссию на права. Придя в местный ПНД был ошарашен новостью о том,что я якобы обращался в данное учреждение за медицинской помощью 2002 году. Это известие,прямо скажем меня повергло в дичайший шок! Я сразу даже растерялся и не знал,что предпринять. Но придя в себя стал разбираться в этой ситуации у участкового врача к которому меня направили. Быстро выяснилось,что на меня была заведена фиктивная карта. Моя подпись там была поддельная,неверно указана дата рождения и должность на которой я работал. Соответствовали только мои ФИО и адрес проживания. В итоге мне выдали справку о том,что я здоров и я получил права. После этого случая я каждый год обращался в данный ПНД так как проходил медосмотр на работе(в том числе справка на оружие служебное) и все проходило без каких либо вопросов. Но в 2021 году я вновь обратился ПДН по причине прохождения профосмотра,и на этот раз меня отправили к заведущей. Мы с ней душевно поговорили и она заверила меня,что во всем разберется и удалит меня из базы. Но честно говоря не совсем теперь доверяю работникам ПДН. Как мне лучше поступить?

, игорь, г. Красноярск
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Лучший вариант — написать официальное обращение на имя главного врача и получить официальный же ответ.