Здравствуйте, заказала с интернет магазина кроссовки, оплатила заказ в итоге они мне не отправляют посылку и

Здравствуйте,заказала с интернет магазина кроссовки,оплатила заказ в итоге они мне не отправляют посылку и не отправляют номер отслеживания,отвечают на сообщения ,что скоро скинут номер отслеживания,прошло 7 дне

, александра, г. Улан-Удэ
Марет Китиева
Юрист, г. Магас

Здравствуйте! Вероятнее всего, Вы стали жертвой мошенничества. Вам необходимо обратиться с заявлением в орган внутренних дел, они проведут проверку на предмет наличия в действиях магазина состава престпуления.

Удачи!