Помогите забрать деньги, готова сразу после снятия оплатить ваши услуги, ПОМОГИТЕ, Я ТУДА ВНЕСЛА ВСЕ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ

Я положила деньги в букмекерскую контору фонбет поиграла один день, выйграла деньги, решила снять и меня заблокировали, и вот уже неделю меня мучают тупыми вопросами, и проверками, я все сделала что они от меня хотели, я инвалид 1 группы, а они не хотят отдавать деньги, тянут с ответом, задают тупые вопросы. Помогите забрать деньги, готова сразу после снятия оплатить ваши услуги, ПОМОГИТЕ, Я ТУДА ВНЕСЛА ВСЕ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ

, Ангелина, г. Нижний Тагил
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Обратитесь к администрации сайта, так как связь напрямую запрещена. После того, как администрация подскажет, как заключать договор в такой ситуации, я Вам помогу — практика имеется.

Ангелина
Клиент, г. Нижний Тагил
Какой договор, я обратилась уже к администрации они уже неделю меня мучают своими проверками, и вопросами, и судя по всему будут долго ещё мучать, мне надо ускорить процесс, мне нужны деньги на операцию

Еще раз повторю, Вы предлагаете поработать мне под результат. Работа должна осуществляться на основании договора между нами и только через администрацию этого сайта. Поэтому я предлагаю Вам получить консультацию у админа сайта, как это можно сделать.

Какая сумма у Вас зависла у букмекера?