Как обжаловать решение комиссии по переходу с платного обучения на бесплатное?

Здравствуйте! Дело в том, что комиссия по переходу обучающихся с платного обучения на бесплатное отказала мне в переходе, хотя я сдала экзамены за два семестра обучения на оценки «отлично» и «хорошо», никаких задолжностей не имею.Пожалуйста, поясните порядок обжалования решения комиссии (кому, куда и в какие сроки). Ещё написали про какое-то подтверждение оплаты, хотя такого нигде не указано.(учусь в колледже информатики и программирования при Финансовом Университете) Спасибо!

  • ACA8A0FE-28E3-48F0-91DF-587E7E430AE9
    .jpeg
, Мария, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Отказ письменный имеется? Вам необходимо подать письменное заявление в адрес руководителя учебного заведения в котором подробно изложите данную ситуацию и просите оказать содействие в решении данного вопроса. Отказ можете обжаловать так же через комитет по образованию или в судебном порядке.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Мария
Клиент, г. Москва
Спасибо

Заказать изготовление заявлений, вы так же можете на данном сайте, в том числе мне в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.