Чтобы я убирали машину с общей долевой земли

Здравствуйте. Переехали в поселок с ребёнком в квартиру. Купили ее. Пока была зима, все было тихо. Наступило лето и началось. Дворик маленький, но у соседки есть сын лет 10. К нему со всего поселка приходят дети и играют прямо перед нашими окнами в мяч. С 20 до 22. Музыка во всю орет. Визги и т.д. Второй ребёнок у них ДЦП, 5 лет. Мы всегда шли на компромисс. До 10 утра была тишина и с 15 до 17, т.к. у них ребёнок спит. Моему ребенку 3 года. Она днем не спит, но ложится спать с 20до 21. Однажды ребята попали мячом в нашу машину. Я сделала замечание. Так соседка устроила скандал. Чтобы я убирали машину с общей долевой земли. И не мешала играть. Я отказалась. Да и шум надоел. Тем более это не поле футбольное и играют прямо под окнами. После этого соседи устроили войну. Вчера сделала я замечание детям, было уже 22.15. Чтобы они шли домой, так как поздно и без родителей детям одним в это время нельзя находиться. Так соседка опять начала на меня орать. Помимо нее ее муж стал мне угрожать, что переломает мне все. Свернет шею. Естественно я написала в прокуратуру в электронную приемную. Так же они пригласили сына, который работает в рос гвардии. Мне сказали, что здесь нам не жить.

Подскажите, как мне быть? Куда еще я могу обраться? Боюсь от участкового толку не будет.

, светлана, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Светлана.

Можете написать в органы опеки и попечительства о том, что дети в позднее время находятся на улице, без присмотра взрослых.

Записывайте все их угрозы на диктофон , фотографируйте, снимайте на видео, при необходимости вам это может понадобиться.

В Росгвардию можете написать на превышение должностных полномочий сыном соседей.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.  С уважением, Анна Соловьева.

светлана
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Вызвали меня к участковому. В итоге пришло письмо, что соседи утверждают, что ни какого конфликта не было. И даже нет административной ответственности.