Сейчас у меня будет суд за оскорбление полиции, статья 319, что мне будет за это?

Здравствуйте ,у меня уже есть условный срок по статье кража денег с банковской карты ,условный срок год и шесть. Сейчас у меня будет суд за оскорбление полиции ,статья 319 ,что мне будет за это ?

, Юлия Бондарева, г. Томск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Преступление по ст.319 Уголовного кодекса РФ, относится к категории преступлений небольшой тяжести поэтому согласно части 4 ст.74 УК РФ вопрос о сохранении или отмене условного осуждения будет решаться судом

В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.