Это повторяется неоднократно, на протяжении 2 лет службы он ко мне относился с неуважением, при личном составе унижал и выставлял посмешищем

Начальник меня хочет заставить написать рапорт на увольнение, потому что по его мнению я не могу исполнять обязанности командира взвода и мое место на гражданке.

Это повторяется неоднократно, на протяжении 2 лет службы он ко мне относился с неуважением, при личном составе унижал и выставлял посмешищем.

Как доказать этот факт и должен ли он уплатить мне моральный ущерб за годы издевательств и унижения?

, Александр, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

У Вас есть право обжаловать действия Вашего начальства, направить рапорт в военною прокуратуру, о неправомерных действиях происходящих в В/Ч.

С Уважением.