Сегодня мне довели что состоялся приказ на меня на Армению до этого со мной ничего не обговаривали а желания служить там нету что делать?

Сегодня мне довели что состоялся приказ на меня на Армению до этого со мной ничего не обговаривали а желания служить там нету что делать ?

, артем, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — вы военнослужащий по контракту? В какой силовой структуре служите? Вам довели приказ под роспись? Копию выдали? За пределы РФ перевести могут с согласия военнослужащего, если вы не подавали рапорт и не давали согласия то это неправомерно.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.