Нужна ли справка о прививки от коронавируса при пересечении границы и поездке на поезде?

, Руслан, г. Иркутск
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Руслан!

Гражданам, которые пересекают границу России на поезде, необходимо будет иметь справку об отсутствии коронавируса (ПЦР-тест), Её должны выдать не позднее, чем за три дня до въезда.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную  услугу на платной основе.