Как узнать причину Как узнать причину взыскания по номеру исполнительного производства?

ИП № 92481/21/02007-ИП от 25.06.2021

хочу узнать причину взыскания по выше указаному документу

, гульназ, г. Уфа
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер,  Гульназ!

Детально об исполнительном производстве Вы можете узнать у Вашего пристава, либо в дежурной части ФССП.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную  услугу на платной основе.

гульназ
Клиент, г. Уфа
Здравствуйте, я звоню своему пристову целый день и они отклоняют все мои звонки. На сайте нет причины судебного пристава

Необходимо Вам записаться на прием к Вашему приставу, либо выяснить детально в дежурной части в Уфе, всю необходимую информацию они предоставляют.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

УРАЗГИЛЬДИНА ГУЛЬНАЗ ИЛЬНУРОВНА 01.04.2002 РЕСП. БАШКОРТОСТАН, Г. УФА92481/21/02007-ИП от 25.06.2021 Постановление судебного пристава-исполнителя от 03.02.2021 № 02007/21/47414 Постановление о взыскании исполнительского сбора УФССП ПО РБ СОВЕТСКОГО Р-НА Г.УФЫ
Исполнительский сбор: 6785.41 Советский РОСП Уфы 450077 Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, 95

БАТТАЛОВА Ю. Ф.+73472721646