Ситуация такая, мы отгрузили товар ( обувь ) на вайлбирис еще пол года назад, допустили ошибку в маркировке и

Добрый день! Ситуация такая , мы отгрузили товар ( обувь ) на вайлбирис еще пол года назад, допустили ошибку в маркировке и как только заметили это сделали возврат ( изначально вайлбирис принял всю партию ) Но ситуация в том что товар мы до сих пор не получили он просто пропал , ни каких внятных ответов от ВБ я так и не получил , заявка о возврате как висела пол года назад так и висит.

, Александр, г. Нижний Новгород
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором купли продажи в котором должны быть прописаны пути урегулирования разных ситуаций в претензионном официальном порядке, судебном порядке (конкретные суды), прописана возможность передачи информации в электронном виде через сети интернет с указанием электронных адресов  и т.д.

С Уважением.