Списали 1800 с пенсии по потери кормильца, как вернуть деньги?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста . У меня наложен арест на карту мир , кредитной компании скорость финанс . Списали 1800 с пенсии по потери кормильца ,как вернуть деньги?

, юлия, г. Иркутск
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Юлия.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, проверить это возможно на сайте ФССП РФ. Дл того чтобы совсем прекратить исполнительное производство достаточно отменить судебный приказ. Аресты все с карты и счетов будут сняты. Если же вы желаете просто вернуть свои денежные средства, не прекращая исполнительное производство, следовательно вам необходимо обратиться с заявлением к старшему судебному приставу-исполнителю.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.  С уважением, Анна Соловьева.