Мне осталось отработать 24 часа назначенные судом, но произошла такая ситуация что мне нужно переезжать в другой город, могу ли я перенести оставшиеся часы в другой город и отрабатывать там?

Здравствуйте! Мне осталось отработать 24 часа назначенные судом, но произошла такая ситуация что мне нужно переезжать в другой город, могу ли я перенести оставшиеся часы в другой город и отрабатывать там?

, александра, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра.

Вам необходимо обратиться в вышестоящую инстанцию с ходатайством об изменении территориальной подсудности Вашего дела, с просьбой о передаче Вашего дела в следственные органы по месту Вашего нового жительства.

С Уважением.