На месте стены сделали арку и укрепили швеллерами

Добрый вечер. Мы купили квартиру с законной перепланировкой. Она была сделана в 2001 году. Была снесена несущая стена между кухней и залом. На месте стены сделали арку и укрепили швеллерами.

, Марго, г. Ярославль
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марго! Если перепланировка законна- то все изменения отражены в техническом плане помещения и в ЕГРП (в Росреестре). А в чем вопрос?))