Мне 66 жене64 вторую неделю звонят прыгайте с 3го этажа вашу дверь заварим доступ к квартире

мне 66 жене64 вторую неделю звонят прыгайте с 3го этажа вашу дверь заварим доступ к квартире

, ИВАН иванович, г. Санкт-Петербург
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

вторую неделю звонят прыгайте с 3го этажа вашу дверь заварим доступ к квартире

Какая-то ерунда совсем. Кто Вам такое говорит? Не имеют право заваривать Вашу дверь в картиру, это ваша личная собственность.  Возможно просто пугают. Если такое действиетльно произойдет, то звоните  полицию и МЧС.

потом как полиция установит виновников сможете обратиться на них в   суд с исковым заявлением. Согласно ст.131,132 ГПК РФ.

Удачи Вам.

Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый вечер! В связи с чем Вам поступают или могут поступать такие звонки? Какие-то требования/условия озвучиваются? Обычно это способы коллекторов.