Может ли мама инвалид 2 категории состоит на учёте в ПНД, была там два раза, продавить или подарить свою квартиру

Может ли мама инвалид 2 категории состоит на учёте в ПНД ,была там два раза,продавить или подарить свою квартиру

Уточнение от клиента
Продать или подарить свою квартиру
, Ольга, г. Москва
Екатерина Черткова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, Тамара!

Если человек является дееспособным и в отношении него нет никаких ограничено в виде решено суда то он вправе совершать любые сделки предусмотренные действующим законодательством. Для спокойствия возьмите справку из диспансера что он вменяемый.