А, оказывается, 1000 руб каким то образом осталась не оплачена, которая выросла в 10 раз

Здравствуйте

Выплатила банку сумму по решению ссуда, еще и комиссию приставам. А, оказывается, 1000 руб каким то образом осталась не оплачена, которая выросла в 10 раз

Что делать?

, Марина, г. Орск
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Марина!

После того как  суд вынес решение о взыскании денежных средств во исполнения кредитных обязательств, соответственно долг который Вам присудили подлежит к оплате через исполнительное производство. Соответственно, никакие проценты, пени, просрочки не растут. Вам необходимо взять у приставов справку о закрытии исполнительного производства по решению суда, и предоставить его в банк. Также Вы можете уточнить детальную информацию по Вашим платежам у Вашего пристава-исполнителя.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную  услугу на платной основе.

Марина
Клиент, г. Орск
Спасибо
Я уже поговорила с судьёй
Она примет моё заявление, если я предоставлю расчёты из банка, по которым он мне до сих пор начисляет проценты

верно, но и Ваши контр. расчеты тоже нужны.