Но при этом говорит что как продаст автомобиль чтоб я заехал и забрал договор

Продал свой автомобиль перекупщику. Составили ДКП (при этом не проверил его паспортные данные). В ПТС перекупщик не вписал себя, а расписался как прежний владелец. Теперь перекупщик продает автомобиль. Но при этом говорит что как продаст автомобиль чтоб я заехал и забрал договор. Не могу понять зачем мне этот договор. У меня есть подозрения: что автомобиль он продаст от моего имени и распишется за меня.

, Дамир, г. Москва
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Вы уже продали машину по ДКП. У вас должен остаться свой экземпляр. Никаких других договоров вам не нужно, снимайте машину с учета и спокойно живите дальше.