Здравствуйте хотел узнать я связался с продавцом онлайн продажи покупал электронику в итоге он отправили

Здравствуйте хотел узнать я связался с продавцом онлайн продажи покупал электронику в итоге он отправили доставку деловые линии компания занимающаяся доставкой и показал договор и сказал в течение дня придет мне посылка я сразу скинул ему деньги и ждал,в итоге она не пришла и он перестал отвечать мне что мне делать как вернуть деньги или привлечь его

, Айдар, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу, что бы дать рекомендации. Уточните — какую сумму вы ему перевели? Куда переводили — на карту? Переписка как велась? Она сохранилась? Вам необходимо подать письменное мотивированное с ссылками на нормы закона заявление в отдел полиции по ст. 159 УК РФ и заявление в банк. А потом после получения письменных ответов — готовить иск в суд на взыскание неосновательного обогащения. Заказать изготовление заявлений, вы так же можете на данном сайте, в том числе мне в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Айдар
Клиент, г. Москва
Сумма 11800 переписка велась договор был о доставке после я перевел деньги, доставка таки не пришла начал откладывать уже прошли сутки перевод был с карты на карту сбер банк онлайн номер его карты есть переписка тоже вся есть даже номер телефона с которого переписка шла.

Вы можете заказать изготовление заявлений мне в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.