Выполнили свою часть договора, правда я ничего на этом сайте не нашел подходящего и хочу вернуть свои деньги

Заключил договор информационно-абонентского обслуживания. Заплатил 4000 рублей. Предоставили они свой сайт, т.е. выполнили свою часть договора, правда я ничего на этом сайте не нашел подходящего и хочу вернуть свои деньги

  • IMG_20210703_141419
    .jpg
  • IMG_20210703_141332
    .jpg
, Рамазан, г. Казань
Ирина Дубачева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Подавайте претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.

В соответствии со ст.450 ГК РФ основанием для расторжения договора является существенное нарушение одной из сторон условий договора.Ответчиком были нарушены существенные условия договора. В соответствии со ст. Закона РФ «О защите прав потребителей» продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), качество которого соответствуй договору.

Было нарушено право потребителя на информацию об исполнителе оказываемых услугах, предусмотренное ст. 10 Закона РФ «О защите прав потребителей». Удачи

Рамазан
Клиент, г. Казань
Здравствуйте. Они предоставили базу данных с жильем. По договору я должен найти и выбрать в этой базе. Как я и писал я ничего не нашел. Это будет считаться нарушением условие договора?

Я Вам ответила в общем случае. Нужно изучать обязательства предусмотренные Вашим  договором.