Необходимо проверить договор с юридической точки зрения и на наличие подводных камней

Необходимо проверить договор с юридической точки зрения и на наличие подводных камней. Договор обезличен.

  • Договор гпх
    .docx
, Давид, г. Москва
Ирина Дубачева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте у Вас Рамочный договор ст. 421.1  п. 1. Рамочным договором (договором с открытыми условиями) признается договор, определяющий общие условия обязательственных взаимоотношений сторон, которые могут быть конкретизированы и уточнены сторонами путем заключения отдельных договоров, подачи заявок одной из сторон или иным образом на основании либо во исполнение рамочного договора. Из него сложно представить что требуется от специалиста и по оплате весьма расплывчато. Удачи