Здравствуйте, я проживаю со своей матерью в приватизированной квартире она должник по ЖКХ более 100 тысяч рублей, могут ли эти деньги списать с моего счета

Здравствуйте,я проживаю со своей матерью в приватизированной квартире она должник по ЖКХ более 100 тысяч рублей,могут ли эти деньги списать с моего счета

, антон, г. Санкт-Петербург
Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день! Если вы в ней прописаны, то могут.

антон
Клиент, г. Санкт-Петербург
Да прописан, и как быстро могут списать деньги?

Это уже как сработает служба судебных приставов.