Пожалуйста подскажите куда лучше всего написать по поводу Пансионат для пожилых?

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите куда лучше всего написать по поводу Пансионат для пожилых? Это просто невозможно видеть, каждый день скорая помощь, полиция, катафалка приезжают. Кошмар что там делают с пожилыми людьми, они там кричат и многое другое.

, Иван Попов, г. Королев
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Иван, день добрый.

Пишите в прокуратуру и вообще везде. Президенту в приемную, по правам человека и т.д.

Надо заваливать письмами и поднимать резонанс в сми