Какие подводные камни могут быть в таком случае?

Хочу приобрести б/у автомобиль.Пробив его по автотеке,было выявлено,что у него 2 предыдущих владельца юр.лица.какие подводные камни могут быть в таком случае?

  • 22BFDB2A-F29E-4CC2-A82F-D585B80B0EA1
    .png
, владислав, г. Москва
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,  Владислав!

По поводу подводных камней, да их может быть достаточно. Нужно проверять в таких случаях автомобиль помимо автотеки, и  еще по винкоду на наличие ДТП, штрафов и прочее, а также изучать внимательнее прилагаемые документы к продажи.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

добрый вечер Владислав!

Через месяц, полгода, одно из юр лиц будет в банкротстве и все сделки по отчуждению имущества будут оспорены, а авто в конкурсную массу попадет.

Не советовал, связываться с авто от юр лиц