Участковый сказал что я две недели назад был в магазине без маски мол довай протокол составим есть у меня мол фотография я сказал что его фото смотреть не буду это липа и протокол отказался состовлять

участковый сказал что я две недели назад был в магазине без маски мол довай протокол составим есть у меня мол фотография я сказал что его фото смотреть не буду это липа и протокол отказался состовлять

, ТАНКИСТЫ Forever, г. Тюмень
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Вы правильно поступили! Это полный абсурд!

Мой ответ полезен вам, то отметьте!

ТАНКИСТЫ Forever
Клиент, г. Тюмень
Большое спасибо за ответ