Меня не хотят сегодня выпускать из части, хотя в городе в котором я прохожу сейчас находится моя девушка

Добрый день. Моя служба заканчивается сегодня, 02.07.2021. Билет мне вщяли на завтра 03.07.2021.

Меня не хотят сегодня выпускать из части, хотя в городе в котором я прохожу сейчас находится моя девушка.

Что я могу сделать, куда оьратиться, чтобы меня в любом случае выписали из списков части и отпустили сегодня? Даже ксли это будет в 0:00.

, Дмитрий, г. Волгоград
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,  предлагаю Вам позвонить  срочно по телефону 8 (495) 693-64-17 в Главную военную прокуратуру, которая находится по адресу г. Москва, пер. Хользунова, д.14.

Я Вас могу уверить, что в течение часа позвонят командиру и вас отпустят.