Сын поступает в медицинский колледж за 500 км от дома

Здравствуйте! Сын поступает в медицинский колледж за 500 км от дома. Отказывают в общежитии. Сказали, только девочек заселяем.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — кто отказывает? Письменный отказ есть? Вам необходимо письменно обратиться в адрес руководителя учебного заведения о предоставлении места в общежитии для Вашего сына. Если поступит отказ то необходимо будет обращаться в прокуратуру и мин. здрав. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо! Задала вопрос в приемную комиссию по электронной почте и мне так ответили, что даже если будут места, мальчиков не поселим.

Можете подать письменные заявления в минздрав и прокуратуру.Заказать изготовление заявлений, вы так же можете на данном сайте, в том числе мне в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.