Где заказать справку для ЗАГЗ если муж не гражданин Рф хотим расписаться

, альбина, г. Братск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Альбина!

Где заказать справку для ЗАГЗ если муж не гражданин Рф хотим расписаться

альбина

Справку должен заказать (получить) ваш будущий муж в своем Посольстве и Консульским отделе страны гражданства.

На сайте посольства есть формы для заполнения и перечень необходимых документов для получения справки.

Конечно, можно обратиться лично в Посольство или Консульство за справкой в установленные дни приема посетителей