Вправе ли они просить вышеперечисленное и что они могут сделать с данной информацией?

Связался с нелегальной букмекерской конторой, сейчас пытаюсь вывести деньги, и они потребовали следующие данные для идентификации:

1. документ, удостоверяющий Вашу личность(в том числе страницы с местом регистрации);

2. фотографию Вашего лица с документом, удостоверяющим личность, в хорошо освещенном помещении;

3. скриншот личного кабинета электронного кошелька "Qiwi" 79XXXXXX019 в статусе "основной" или "профессиональный" (должны быть видны данные о владельце кошелька).

вправе ли они просить вышеперечисленное и что они могут сделать с данной информацией?

, Никита, п. Тульский
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Это мошенники, добровольно деньги не вернут! Обращайтесь в полицию по факту мошенничества!

Никита, мой ответ вам полезен?