Собраны голоса на установку видеонаблюдения, без уведомления многих жильцов в МК-доме, результаты подписей не показывают тем кто против, как быть?

Собраны голоса на установку видеонаблюдения, без уведомления многих жильцов в МК-доме, результаты подписей не показывают тем кто против, как быть? Что делать?

, Вадим Таймазов , г. Норильск
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Добрый день! При наличии существенных нарушений — оспаривать решение общего собрания собственников в судебном порядке.